Новости

11 апреля 2017
Станислав Скрипник выступил экспертом в дискуссии на II Форуме по защите бизнеса

5 апреля Исполнительный Партнер Lavrynovych & Partners Law Firm Станислав Скрипник выступил на II Форуме по защите бизнеса, который организовало издательство «Юридическая практика».

05.04 2
Станислав осветил факторы, способствующие рейдерским захватам, а также предоставил рекомендации об эффективных мерах противодействия.
«Безусловно, дерегулирование и упрощение многих регистрационных процедур является позитивным изменением. С другой стороны, это облегчает совершение незаконных действий, так же, как и чрезмерная доступность информации, например, открытые реестры в свободном доступе », отметил Станислав.

 

05.04 1
Дискуссия об имеющихся рисках для ведения бизнеса, методах противостояния рейдерским атакам и влиянии законодательства, в частности судебной реформы, собрала интересных спикеров, среди которых президент Украинского союза промышленников и предпринимателей Анатолий Кинах, заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансовой политики и банковской деятельности Руслан Демчак , член Высшего совета правосудия Алексей Маловацкий и другие.